Дарья Куликова

Девушки милые скажите можно ли поправится от сливок белый Арап?

меня испугала их каллорийность-целых 555 ккл! стараюсь добавлять просто в кофе по утрам и не более, но всё же 555 это много.... Ответьете плиииззз!!!!

Игорь Шохин

ст. ложка сливок в кофе, кусочек масла в кашу, сметана в щи, салат.. это нормально, от молочного жира не поправляются, если все остальное тоже в разумных пределах..