Станислав Савцов

помогите я в пятом классе и я пойду скоро к гениклогу мне очень страшно что он будет делать???! и что нужно взять

Катюшка Кравченко

взять пеленку (одноразовые сейчас продаются в аптеке) .
будет пальпировать матку через задний проход и посмотрит, как развиваются молочные железы.

Артур

нафиг оно тебе! даже взрослые тети ненавидят ходить к гинекологу. Пусть тебе мама напишет в школу расписку о том что она возражает чтобы тебя к гинекологу водили

Alexander Ignatenko

взять пеленку и полис
не бойся, почти все через это проходили
через задний проход пропальпирует
осмотрит, поговорит
не самое страшное в жизни
удачи и ничего не бойся