Ирина Тихонова

Поменяли смесь на ГА, как быстро ждать результата??

ребёнку 3,3 мес, в 3 мес пришлось начать подкармливать смесью (нестожен1) из-за нехватки грудного молока, появилась сыпь на щеках, по совету педиатра поменяли на НАН1 ГА, краснота не проходит, кожа шелушиться и покрыта мелкими прыщиками, только на щеках. Как скоро можно ждать результат?? ? я так понимаю сыпь должна пройти? ? Если не проходит, значит эта смесь нам не подошла??

Аня

я вот одного не могу понять, если вы изначально "по совету педиатора" помеяли смесь-то почему подобные вопросы здесь задаете? каждый ребенок индивидуален, мололи что у вас-спрашивайте у того же педиатора!

Ма
Мауфия

НАН1 Га-это смесь на основе частичного гидролиза. Есть более адаптированные смеси для аллергиков-посоветуйтесь с врачом.. . Можете посмотреть у Комаровского есть целая таблица об этих всевозможных смесях-там есть смеси при непереносимости казеинов молока и соевого молока. . Они достаточно дорогие.
Вы если еще кормите грудью то должны в своем рационе исключить ВСЕ!! ! молочное и говядину!