Владимир Миллер

У котенка пахнет изо рта. что может быть причиной и как бороться? невозможно тискать!

Ил
Ильгам

1. смена зубов
2, воспаление десен
3, калицивироз
4, воспаление ЖКТ
5, нарушен обмен веществ.
Вы лечить сразу от всего хотите, или по очереди?

Юльчик

Одной из причин неприятного запаха изо рта могут быть заболевания пищеварительных органов. Лучше проконсультироваться с ветеринаром

Катя Манойлина

чем вы его кормите??? ?
и к вету на обследование

Дмитрий Смирнов

Если пахнет, то в чём проблема? Не воняет же.

Dmitry Voodoo

Может быть он так от вас защищается, а из попы у него не пахнет? Может быть ему то же не нравится как от вас пахнет

Вл
Владислав

у котов свой запах изо рта... у моего тоже пованивает уже 7 лет

Андрей

у котёнка не должно быть сильного запаха, так как зубного камня ещё не наросло. если такой есть, значит либо глисты, либо воспалительный процесс во внутренних органах.

Света Силантьева

У моего вообще вонища! Вет сказал - язвочки во рту, воспаления. Лечимся спреем "Зубастик". Не даётся, получается раз в день, а надо 2-3, так что эффект не очень пока.

Сергей Серов

Какой красавец!
Покажите ветеринару кота -скорее всего камни на зубах, он их счистит. Могут быть проблемы с желудком, банальный гастрит -тоже даст совет по кормлению.

Венера Арзыкулова

Кормите неправильно, к тому же у детей пищеварительная система слабая, вот и вылезают всякие бяки, проанализируйте рацион и подавайте натуральный ацидофилин или что то типа оного по паре чайных ложечек, но регулярно. Проконсультируйтесь у опытных кошатников или ветврача.