Анна Потапова

спасибо за ответы. Можно подробнее про трицепс, сколько подходов и сколько раз. Если новичок?

Можно подробнее про трицепс, сколько подходов и сколько раз. Если новичок

Надежда Левина

4-5 подходов 8-12 повторений

Александр Савинов

3х10.вполне хватит

Лена Игошина

зависит от упражнения. узкий жим лежа 3 подхода по 4-6 повторов, отжимания на брусьях 3 по 8, французский жим лежа 3 по 12, разгибания в наклоне 3 по 16.