Анастасия Айрон

Почему в интернете так много придурей? фашистов радикальных исламистов сталинистов и тд? это типа ролевые игры?

в жизни ведь обычные мудаки которые живут такой же жизнью как и все. вас лечить надо товарищи

Анна Anna

гм! а ты хорошо это сформулировал! реально, это как ролевые игры. Типа утром он просыпается, протирает очки, вставляет искусственную челюсть, одевает рубашечку, мама повязывает ему галстучек и дает с собой яблочко. Вечером он возвращается домой с кружка по батанике, включает комп и.... СУКИ НЕРУСЬ Я ВАС ВСЕХ АРматУРОЙ, ЗИГ ХАЙЛЬ ЗИГ ХАЙЛЬ