Светлана Тимаева

Как вам идея озеленения? +++

На следующий год должно быть красиво.

Для тех кто не понял---Это дельфин.

На
Надежда

Вариант. Но такая "конструкция" должна быть не одна (вдруг!) , а повторяться, например, через дом или в каждом дворе, одним словом такую "красоту нужно размножать" )))

Вл
Владимир

нормально. Ещё посоветую простейшую беседку из двух прутьев длинной по 4 метра. Скрепи их посередине крест-на крест хомутом и изогни дугой. Концы воткни в землю И по весне у каждой стойке посади фасоль белую. бобы. или декоративную фасоль. Будет много тени и цветов, а вокруг хорошо смотрится Зорька.

Натуська Булатова

должно получиться красиво.

Валентин Кузнецов

Это дикий виноград? Ветки будут свисать. Надо будет стричь под пузиком, да и везде. Не знаю... .
Покажете летом, что получится?

Овик Тадевосян

Оригинально, ждем фото следующего года.