Татьяна Князева

Как называется точка доступа раздачи вай фай от сим карты? мне нужна как встроенная в телефон а отдельная, существует ?

Есть симка, нужно из нее сделать вайфай раздачу ...Что прикупить? спс

На
Наталья

Wi-Fi/3G-роутеры например TP-Link TL-MR3040
http://www.ferra.ru/ru/networks/review/TP-Link-TL-MR3040/

Зарзабон Зарзибон

Есть роутеры с поддержкой 3G/4G-модемов. Прикупить такой роутер (например, Зиксель Кинетик 3г/4г) и модем, который этот роутер поддерживает. Тогда будет универсальность - раздавать можно будет любое подключение. Можно купить Строго 3G-роутер, но тогда он не сможет раздавать обычный проводной интернет...

Марина Полина

Режим модема