Диман

слышны регулярные щелчки в hdd ноутбука, не загружается, в чем причина?? ? спасибо огромное кто отзовется!!!

жесткий диск щелкает регулярно, при подключении к другому компу он устанавливается, но его невидно. как эту проблему можно исправить или вообще можно-ли исправить?? ? заранее благодарю отозвавшихся за помощь!!!

Милана Умниева

Судя по всему уронили бук? Но ЖД однозначно в мусорное ведро, своими силами вам ничего не сделать.

Ин
Индира

процессы на всякий случай посмотрите. Если есть загруженность процессора, то соответствующая программа тормозит ноут и ЖД работает. Если в процессах ничего особенного нет, то неисправен ЖД.

Cтуденты Оэф, Фф

Скорее всего паркуются головки, вообще ремонтируют если есть где в городе норм сервис. Но тут всё упирается в цену и цель. Если данные очень нужны то в ремонт. Если нет то забить и купить новый. А так вытащить можно и проверить на другом буке)