Сергей Чунту

как узнать что у кота темпиратура ?

Бахманёр Талипжанов

Измерить её. Кошкам мерят температуру ректально.
Как правильно это сделать можете почитать здесь==> http://www.murlyki.ru/health/temperature.html

Оксана Абдулханова

Ректально измерить её!

Ольга Баранова

в попу градусник

K@
Katya @@@@@@

она вялая, холодная, ниче не есть

bi
biach007

Смазываем вазелином или детским кремом кончик термометра, затем вводим этот кончик в прямую кишку животного. Держим 3-5минуты. Температура тела здоровой кошки 38-39,у маленьких котят, либо в момент стресса она может подниматься до 39,5

Ольга Гуркина

по горячему носу

Юлия Кормилицына

Чтобы померить температуру лучше использовать электронный градусник - это быстрее и легче. Градусник для этого помещают в анальное отверстие на 5-10 мм, и держат до сигнала. При использовании ртутного градусника достаточно держать 5 минут.
Перед применением градусник смазывают кремом или мазью (без спиртов и жгучих веществ) , например вазелином.
В норме температура тела у кошек и собак должна составлять не ниже 37, 5 градусов и не выше 39. При отклонении показателей от нормы даже на 0, 1 градуса необходимо обратиться к ветеринарному врачу!