Ол
Ольга

Что нужно знать при открытии продуктового магазина? Нюансы, секреты процветания, личный опыт!!!

Taтьяна Волкова

Дорогой друг! Продукты это "ходовой" Бизнес! Если есть друзья или знакомые в органах, то хорошо, в минус не ууйдёте. оч много проверок на продукты! не только ОБЭП, налоговая, роспотребнадзор, пожарники.... но и куча всяких организаций, которые хотят наживаться на Вас. Был у меня магазин- палатка (овощи-фрукты) , законно которую иметь не выгодно, как только познакомилась с участковым (за 20 тыс в месяц) , перестали ходить всё проверки (!), а до этого ходили каждый день кроме воскресения! Решать Вам. Буду очень рада если у Вас всё получится!