Дина Кочорова

Кто знает? Прсле стерилизации у кошки изменится характер? А то она злая какая-то у меня

Зикрилло Хасанов

Вообще-то не меняется, разве что спокойнее становится. Ну бывают конечно исключения, примерно через пару месяцев гормональный баланс восстановится и всё должно быть хорошо.

Ан
Аня

Конечно злая, если гормоны призывают размножаться, а мерзкие люди не дают. У большинства кошек такая агрессия после кастрации уходит

Вася Скотников

пипец вам бы всё вырезать в животе вы бы блин
весёлые ходили?

Лаура Сунгатова

Может стать добрее и спокойнее, и моя еще начала очень тепло любить (ей всегда холодно)

Виктория Зотова

Необязательно, но поспокойнее станет

Ладо Гигиташвили

У меня тоже была девушка характерная, но стерилизация ее не исправила. Поспокойней стала годам где-то к 7-8-по самой природе уже.

Mesut Ay?n

У меня какая была такая и осталась, характер не изменился.