Вар Хай

Нужна помощь. Температура 37.5 не пропадает уже 7 месяц, не больше не меньше, что это может быть?

Ко
Костя

угу, как раз тут у вас анализы примут! температура у взрослого - признак наличия воспалительного процесса в организме, идите к терапевту, дальше он сам направит...

Зюлькина Екатерина

У меня были 2 попытки распознать эту температуру на различных обследованиях. Года 3 держалась такая, врачи ничего не находили.. . Не от всякого воспаления может быть такая температура, но обязательно надо обследоваться у гинеколога, терапевта, ревматолога, кардиолога.. . Только в этом году я смогла избавиться от этого недуга, если интересно - пишите на почту

Al
Alеnka

сдайте кровь на СПИД и ВИЧ, и проверьте легкие

Mihail Bukov

Идет воспаление, обратитесь к доктору.