Роман Иванов

Все так не просто, помогите!

Хочу переехать в Благу, одна боюсь, вот и хочу зазнакомиться с кем нибудь, хоть с девушкой хоть с парнем, главное чтобы компания была,.. Вот как лудше сделать??

Слово луДше не опечатка просто поленилась писать чш...: ) приношу свои извинения...

Дис Неизвестный

а сиськи у тебя какого размера?

Николай Боронин

Если вы согласны на секс, точнее на оргию в компании молодой пары, то обращайтесь.
и мы все будем вместе писать луДше .

Pavel .

с такими ответами, Вам все-таки лучше ехать одной и остерегаться случайных знакомых!