Мария Кальдина

Как пережить рабочий день с бодуна????

Дима Кудравец

ну не знаю----ежели женский коллектив----придумай повод----типа празник----пример-------20 лет как с мужем развелась----аль----5 лет как с директором трахаюсь----был бы лиш повод----а вот ежели мужской----тут попроще------типа----а не мяфффкнуть нам пивасиуа? ато чёта пятки чешыцо!

Елена Гурщенко

остатся дома. Тут без бадуна хреново

Алексей

весь день медленно помирать .. до вечера, правда )

Дениска Клубнячков

Главное не спалиться, а то еще хреновее будет. Не выношу крики на больную голову...

Сергей Танцаров

Ой, что то много с бодуна стало- точно, скоро НГ. Взять отгул нельзя? Тогда попить колдрекс или аспирин. Вроде как, что то в аптеках есть от похмелья.