Любовь Побат

что подарить девачке на первам свиданее???

Абулайси Саидахмад

Цветы ещё никто не отменял. Ещё можно какую-нибудь мелочь, типа диск с хорошей музыкой (качественный, естественно) , какой-нибудь тематический сувенир на память о первом свидании. Дорогие подарки с претензией могут быть неправильно расценены. Впрочем, если ты как раз такого эффекта добиваешься - тогда конечно.

Андрей

букет цветов и поцелуй нежный и больше приятных комплиментов....

Юлия Кривоногова

цветы и конфеты.

Дмитрий Славкин

Все пути ведут в кровать, подари ей ночь.
А цветы и конфеты прелюдия

Мария Соколова

Вытащи ее из дома в кабак и после проводи.
Второй раз сама домой позовет если умницей будешь.
Цветы - деньгами, дамы нонче все материальные.
🙂

Marina Romanuk

квартиру )))

An
Andrei

Одну большую белую хризантему и стесняйся, стесняйся.

Максим

Цветы+ развлекательная программа

Ирина Федотова

Цветы, программа... все это лишнее, купи ей сникерс и в койку.

Диман

Я ничего не дарю на первом свидании, могу только сводить куда-то или в зависимости от погоды погулять.

! София Гульянц !

Орфографический словарь - вместе изучать будете при луне (очень ромнтично!)

Ре
Регина

Ты можешь подарить своей девушке большую плюшевую мягкую игрушку, может это и банально, но это многим нравится. Также ваша девушка будет приятна удивлена если вы подарите ей оригинальный кулончик на цепочке. Можно посмотреть много идей на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное, подарок должен быть от души.