С Моторчиком

лешали прав в одном регионе РФ а теперь я проживаю в другом с пропиской и др фамилией. срок истек, как вернуть их мне?

Veronika Gagarina

Объяснить ситуацию в ГИБДД по месту жительства с предоставлением доказательств смены фамилии и просить сделать запрос о пересылке прав. Хотя, если вы сменили фамилию, то права вам все равно менять