Димарик Дарманчев

Есть ли в законодательстве определение очного образования и его временных рамок?

Просто поступала на очное, дневное, плачу соответственного по полной стоимости, а нам расписание составили что к 18-20 приезжаем и в 21-30 заканчиваем ( , хотя по сути первая пара в 8 начинается ( это уже какая-то вечерка получается, думаем группой бумагу написать, а прописано ли где-нибудь про очную форму?

Елена Шведова

это явно вечернее, надо писать жалобу