Галина Жабина

Высшее образование. Нужно очное или трата времени и хватит заочки?

Имею в виду образование в России.

Александр Зайцев

Хорошо учиться раз в неделю. При этом диплом очный будет.
А вообще на ваш выбор. Что лучше для жизни - трудно предсказать. Для одних одно хорошо, для других - другое.

F-
Filter -Gafiilter

Только очное, на заочном вы так материал не усвоите и если планируете быть стоящим спецом в своем направлении то только дневная форма обучения

Максим Унжаков

Заочка освоболит кучу времени) А самой полезное образование это самообразование. Вышка это ведь только статус

Татьяна

очное конечно, но лучше всего самому работать чтобы добиться успеха

Анна Крылова

Стационарное образование вне конкуренции. Но заочное обучение хорошая альтернатива отсутствию образования вообще.

Сергей

Кому как. Кому-то до должности не хватает высшего образования, а кому-то надо быть оператором на Атомной Станции и заочкой там не обойдёшься

Олег Балакин

Всё зависит от сферы, в которой Вы планируете получать образование. Скажем, чтобы познать исторические науки, может хватить и самостоятельной работы. А вот в случае с техническими науками заочное образование представляется пустой тратой времени ( да и в серьёзных ВУЗах соответствующего профиля не предусмотрено заочной формы обучения).