Ксения Зурина

Попал на авто правой стороной в яму на асфальте на скорости 80 км/ч. Какие последствия? На что обратить внимание?

на диске изменений нет, грыжи вроде тоже. Будет по светлее гляну.

Людмила Селезнева

чёто беспокоит?
уводит
руль бьёт
если нет
ложись спать не мучай машину))))))))

Ю*
Юлия ***

посмотри геометрию кузова

Новикова Татьяна

Если с авто изменений нет, не стучит, не тянет. То ни куда лезть не надо.

Евгений Грачев

Чтобы спать спокойно, поезжайте на диагностику. Стоит рублей 200, в зависимости от региона

Александр Богнат

Грыжи нет? Диск не помят? Тогда пофиг - ни чего не будет.. . На подвеску бы могло повлиять, если бы колесо пробил, а так - попал и попал, ни чего страшного.. . Я по этим ямам на Фокусе 4 года летал, 6 колёс пробил и только после пробоя последнего колеса - стойку (амортизатор) погнул!

Юрий Люлин

Рычаг подвески и поворотный кулак проверь.

Полина

Ай-яй-яй про настройки развал-схождения никто и не вспомнил! Стыд и позор! При попадании в яму на скорости в первую очередь сбивается развал. Ну и еще на стойку посмотри, могла потечь.

Андрей Кураев

Что то изменилось? Появились стуки или машину стало вести в сторону? Если нет то все норм, вероятно колесо поверх прошло.
Если что-то появилось то на сервис на осмотр. Там сайлентблоки глянут, рычаги, покрышку с диском и сход развал