Турал Гулиев

в США победили люди глисты? которые хотят дотаций, а не работы? Увеличение долгов, а значит неизбежны войны ?

Bobur

А где ты видел страстно желающих работы?

Руслан Багиров

ты взгляни кто в России победил - и без войны все развалится
или тебя то что происходит в России не так сильно беспокоит?

Машенька Воронюк

Антон Нытик! Ты красавчик! Как говориться, соринку в чужом глазу ...Сам знаешь что твоя страна в полной жопе ..

Timur Chik

За Обаму голосовали женщины, молодежь и однополые супруги - этим все сказано: какое большинство у них там)))

Оксана Веретенникова

Там победили те, кто должен был победить. И в США та же проблема, что и во всем мире-нет ярких и неординарных личностей.

Наталья Лагутина

ПО ФАКТУ ВЫИГРАЛ РОМНИ
но победил Обама, которого назначили на 2-й срок еще несколько месяцев назад
причина "победы" = в отдельных штатах, СЧИТАЮЩИХСЯ ВАЖНЫМИ, избиратели имели каждый по 4 голоса вместо 1

Ян
Яночка

Дотация нужна не тем кто не хочет работать, а кто не может

Маруся Гончарова

Нет. Победили трудовые пчелки, а жирные трутни проиграли.))