Танюша

тестостерон решает все? набить морду куда приятней, чем все остальное *

Татьяна Мартынова

все решает мозг.

ОК
Олег Косулин

ТЕСТОСТЕРОН решает всё!

Николай Спичак

не вижу связи тестостерона с набитой мордой. её можно и с прогестероном набить не менее успешно. а можно и не прикасаясь к морде уничтожить словами. Главное, чтобы голова росла в нужном месте. А, как правило, у челов с высоким уровнем тестостерона все мозги в штанах.