Елена Забара(Татарина)

Чтобы душа стала сильнее нужно научится выдерживать боль? Или что-то другое, как стать сильным человеком?

Катерина

Принять себя в своих слабостях и неспособностью переносить боль. )
Ведь быть слабым может позволить себе только бесконечная сила! )

Мария Афанасьева

Никогда не плачь,
Даже если очень больно.
Никогда не ври -
даже если правда тяжела.
Ничего на свете нет страшнее,
Чем безвольная и слабая душа.
Это я написала, когда мне было 15 лет. С этим девизом и живу по сей день. Никогда не теряй свое собственное Я. Главное - нести в себе свет и добро. Назло всем и вопреки всему.

Кристина

Хотя методов, как стать сильным очень много, все они будут пустыми, если нет принятия себя. Ведь чем по сути является слабость? Страхом, быть каким-то не таким. Страхом не понравится, где-то не успеть и т. д. Когда человек принимает себя и свою жизнь, он лишен всех этих страхов. Потому и неуязвим и силен.

Алена Зиброва

Как один из вариантов.. . Учиться! Человека знания делают сильным тоже.
Нарабатывать нужные качества характера и оставаться человеком, последнее самое важное.

Omar Roshaan

Полюбите себя