**
***ян@чка ***

Главное, не верь всякой ерунде насчёт фатума. Ты хозяин своей жизни. Согласны?

Алексей Рогожин

Согласна !
И к тому же свободен в выборе кому служить Добру или Злу.

Татьяна Брикова

Ты хозяин своей жизни? Глюк.. . 🙂

Анастасия Климченко

и верующие не верят в фатум

ФА́ТУМ (лат. fatum, связано с fabula — "молва, толки") — приговор, вещее слово, рок, судьба, предвещание.

и атеисты призывают не верить в фатум, возможно атеизм потянуло в веру

Айшат Хамдеева

Согласен. Я против Аннушкиного разлитого масла...

Инесса Выборная

Да! Но есть некоторые события, которые предопределеня. Хотя бы место и время вашего рождения. Они не зависят от вас.

L7
Loki 75

А это уж как фишка ляжет. 🙂 Мозг человека вообще хреново работает со случайностями и вероятностями.

Александр Некрасов

Согласен..)) )
Вот только наши Зверевы! ! об этом не знают ..они неграмотные..