Анатолий Прокофьев

№Вера не начало а конец всякой мудрости" И. Гёте Согласны?

Саидмузаффар Шарипов

Где подписаться?)

Сергей Абреев

тебя церковь попрессингует и ты на все согласная будешь.. тогда от мнения церкви/а равно её служителей в данном регионе/зависела жизнь человека... так что надо всегда это иметь ввиду.. а не принимать высказывание за истину в последней инстанции.. думать надо самому, взвешивать. сопоставлять.. и только тогда делать выводы... а с разбегу принимать восторженно-удел юношей безусых..

Евгений Тебякин

У веры нет конца.

samirmamedov80

В чем заключена сия мудрость?

Ирина Крошкина

а сама не видишь? ? без всяких Гётов это понятно!.

Марина Тулина

РЕЛИГИОЗНАЯ/ПОПОВСКАЯ/ ВЕРА - КОНЕЦ ВСЯКОЙ МУДРОСТИ! Одна глупость. ДУХОВНАЯ ВЕРА -НАЧАЛО ВСЯКОЙ МУДРОСТИ. Различать надо, мадам!

Наталия Турова

"Страх перед Богом — начало мудрости. Все, исполняющие его распоряжения, обладают глубоким пониманием" Давид царь Израиля (Псалом 111:10).
Страх перед Богом это желание не огорчить Бога. Для этого требуются любовь и вера.