Собит

подскажите что приготовить на скорую руку чтоб было вкусно и петательно!

Dinara Amanova

салат

Александр Перминов

Мясо жаренное с луком, в сомате, или отжике, со сметаной, и макароны, потом можно все смешать, а можно отдельно в тарелку закидывать.

Сергей Пешехонцев

Бутерброд сделай

Гайшута Сабитова

ПЕтательно? Это как?

Катя Васильева

Батон с маслом, и вареный желток сверху размазать и посыпать солью )) Вкуснотища!!!

Шалбуров Алексей

Вкусно и питательно. но правда не совсем на скорую руку)) Тогда вот рецепт салатика "Морской"очень вкусненько получается)
нам понадобиться :
- рис отварной (200 гр)
- 100 гр. слабосоленой красной рыбки (добавить по вкусу)
- перчик свежий красный сладкий (1 шт. большой)
- редис штучек 5
Заправить мойонезом!!! сочетание редиса, рыбы и риса дает вкусный пикантный оттенок в салате)) Гостям понравится)

Вячеслав Княжев

сварите картошку с белорусским тушняком! обязательно белорусским!!!

Юл
Юлия

Омлет и салат-и быстро и питательно.