Daniel Mastikhin

подскажите вкусную выпечку на скорую руку

Наталия Леванюк

Шарлотка. 3 яйца, стакан сахара и стакан муки. Яблоки порезать и залить этой смесью. Выпекать. Вкусно и быстро.

Дарья Бекишева

готовое слоеное тесто, начинка - мармелад ( нормальный, не жевательный) 200 градусов, 10-12 минут,

Александр Булов

слоеное замороженое тесто вам в помощь. если не забыть заранее купить и разморозить) ) сделать конвертики с любой начинкой-хоть яблоки с корицей хоть варенье, хоть картошка и мясо или курица мелким кубиком.
запекать 20 минут.

Юлия Жарова

Яблочная шарлотка без маслаШарлотка прекрасно сочетается с ароматным чаем. Она очень быстро готовится. Столь легкая в приготовлении, что ее может испечь даже любой человек. Этот рецепт относится к разряду тех, которыеназывают «на скорую руку» . Попробуй и ты сама в этом убедишься. Ингредиенты:
1 стакан сахара
1/2 пакетика ванильного сахара
3 яйца
1 стакан муки
1/2 ч. л. соды гашеной уксусом или лимонным соком (можно заменить разрыхлителем)
3 яблока
2 г корицы (кто как любит)

1. Интенсивно взбить яйца с сахаром до образования густой пены, объем должен увеличиться в два раза.

2. Аккуратно добавить в муку соду гашеную в уксусе или лимонном соке, ванилин, корицу. Тщательно все перемешать. (Соду нужно всегда бросать только в муку) .

3. Почистить яблоки от кожуры и нарезать средними кубиками (в шарлотку прекрасно подойдут кисленькие яблочки, так как тесто получается сладкое, такие яблочки придадут пикантности выпечке) .

4. Смазать форму маслом и посыпать мукой или манной крупой.

5. Порезанные кубиками яблоки выложить на дно, залить полученной массой.

6. Выпекать шарлотку необходимо при температуре 180 градусов 15-20 минут.

Та
Татьяна

стакан геркулеса, пол-пачки масла, дробленые орехи, ст. ложка сахара, щепотка соли-все перемешать, разделать на печенье и выпекать на пекарской бумаге в горячей духовке 10-15 минут

Оксаночка Шоколадка

шарлотка, песочное печенье

Роман Русин

жаренные пельмени

Andrey Bezugliy

1 банки сгущенки, яйцо, стакан муки. Замесить тесто, выложить тесто на пергамент и испечь. далее на тесто положить повидло и свернуть в рулет.

Владимир Тимошкин

готовое слоеное тесто. смазать яйцом. посыпать сахаром и в духовку.

Ксюшка Лукичева

Слоеное тесто испечь в форме конусов (если нет специальных насадок, можно сделать их из фольги) Готовые трубочки начинить кремом (на Ваш выбор)
Или же испечь пирог с вареньем.
0,5 стакана варенья, 0,5 стакана сахара, 0,5 стакана крепкого чая, 2 яйца, 1 ч. л. соды, 2-3 ст. л. растопленного масла, примерно 1,5 стакана муки, щепотка соли.
Смешать варенье с содой, затем добавить к нему сахар, яйца, соль и
масло и хорошо перемешать. Влить чай и опять перемешать.
Частями всыпать муку (ее может понадобиться и меньше, это зависит от самой муки) , пока тесто не станет достаточно густым.
Вылить тесто в смазанную форму и отправить будущий пирог в разогретую до 180 С духовку минут на 35 - 40 (ориентируйтесь на свою духовку)
Готовый пирог остудить и посыпать сахарной пудрой.

Подобный пирог можно сделать и на кефире. Он добавляется вместо чая.

Фанис Фехретдинов

Для меня это лазанья. Я заранее покупаю готовые листы роллтон, их варить не требуется, фарш с вечера кладу на нижнюю полку холодильника, утром достаю. В итоге к обеду у меня уже лазанья готова.

Андрей Николаевич

бисквит, шоколадный пирог или пирог с яблоками на сковороде.
Я так делаю, все смешиваю, - и на сковороду, когда мне нужно быстро приготовить сладкое.