Юрий Никулин

какие конкурсы вы посоветуете на день рожденье 13летнего сына? и чтоб вышло на рублей 1000.

Пассив Andrey

ручка в бутылку (объясняю: ручку привязываете к веревке, другой конец привязываете к задней части штанов и под попу кладете бутылку. . цель. . надо засунуть карандаш в бутылку без помощи рук: ) ), ну не знаю.. . можно еще то что в первых классах делают. . вокруг стульчика побегать пока музыка играет а потом как перестает сразу садиться. . кто не успел тот проиграл)) )