Катюфка! Любимая

Проклятые янки сорвали выпуск ё-мобиля, когда уже черти проклятые перестанут мешать пукину возрождать Россию?

http://www.dni.ru/auto/2012/9/3/239877.html

Татьяна Миронова

Сволочи. Придётся опять на этом долбаном BMW ездить.

Кирилл Беркут

правильно делают, нечего всякий хлам выпускать...)))

Полина Сулавко

Я иногда удивляюсь как такие дебилоиды вроде Прохорова могут владеть такими состояниями, просто не понимаю, они или прикидываются, или настолько умные что остаётся удивляться их изысканной хитрожопости