Данил Тарасов

Ненависть к олигархам, едросам и путиным - это зависть? самим бы так хотелось - да место занято? или как?

Ол
Ольга

семочка.. . не всем приятно воровать...

Сергей Батурин

если тебя ограбят гопники, я думаю ты их тоже не взлюбишь

Татьяна Зыбарева

Я сам, в ЕР вступил в 2005 году. Мне что самому себе завидовать?

Джордж Маврин

Этол не зависть, а интуитивное стремление к справедливости

Катя Катерина

Нет. Ненависть к едросам и путиным - это патриотизм, боль за свою страну.

Екатерина Рябцова

Воры и хамы всегда, когда их уличают, говорят: завидуешь. Просто по себе судят.

Natalie Хлюстова

У меня нет, чему завидовать? У нас в городской Администрации есь зам мэра, которого папа пристроил, жлоб здоровый, а тупой, даже бутылку газировки открыть не может кривыми руками.

Александр Фоменко

мне их жаль.. . у них много проблем.

Артем Суюшев

Признаться честно - посещают иногда такие мысли.

Елена Свирина

Нет, это презрение честных людей по отношению к тем, кто нарушает закон.

Колян Голубков

Это комплекс неполноценности .Ущербные людишки с завышенными амбициями и завышенной самооценкой

Oльга Aршаева

А чему там завидовать то? Просто их интересы кардинально расходятся с интересами НАРОДА.

Александр Кравченко

И зависть тоже (ко всем кому лучше и кто преуспел)

Олег Наумов

Или как. К воровству с детства отрицательное отношение, а на всех кого вы перечисли есть пятна, как на солнце. И чему завидовать - жить и трястись за своё богатство. У меня ничего нет и я не боюсь что меня ограбят и обворуют.

Олег Бекренев

это нормальная реакция на сегодняшнюю ситуацию в стране.