Дарья Гахария

как закинуть валюту тенге на webmoney, при том что нужно пополнить кошелек WMR? а терминалы принимают только тенге?

Анастасия Архипова

Заведи на своем аккаунте в системе Webmoney (WMID) оба кошелька и обменяй нужную сумму в своей версии кипера - комиссия будет стандартная для WM, 0,8%. В Keeper Classic такой обмен доступен через правый клик по любому из кошельков.