Аkram Zaidov

почему на вопрос: какого питомца мне завести, все советуют : мужа?

мне 25 лет почти. У меня нет мужчины и никогда не было не считая коротких романчиков, которые и романами назвать трудно. Учитывая мой образ жизни, внешность не мисс вселенной и мои специфические требования к мужчине шансов не остаться старой девой у меня почти нет. Но, это мои проблемы. Я никому не плачусь, живу как живу, никого не достаю. Правда все подружки, друзья, знакомые конечно в курсе, что я одинокая.
НУ и решила я завести питомца, собачку, кошку, рыбок, птицу, черепаху, грызуна что то из этого с учетом того, что я работаю. Кого содержат мои знакомые я знаю примерно или узнаю. И вот я подхожу к любому человеку с вопросом: расскажи про это животное? Как оно будет реагировать, что я работаю, стоит ли и т. д. Перед тем как начать рассказ КАЖДЫЙ считает своим долгом начать: слушай, тебе замуж пора, а не рыбок покупать. Да Вам то какое дело? Причем женщин я ещё могу понять, но и мужчины туда же.

я имею ввиду нафиг лезть не в свою жизнь? мне это неприятно слушать

fick sofe что за набор звуков?

я кстати тоже думаю про кошку. Тем более кошка это атрибут старых дев)))

Андрей Михеев

jujalka jujalka на ответах Ученик (95)
Открыт: 8 секунд назад
Подарить стикер! NEW
почему на вопрос: какого питомца мне завести, все советуют : мужа?

мне 25 лет почти. У меня нет мужчины и никогда не было

Ответил?

Татьяна

потренеруйся на... кошках..

Анастасия Комарова

Если советуют женщины, то те, которые именно так к своим мужьям относятся. Если мужчины - это мужья тех же женщин.

Заведите хомяка. Если понравится ещё и собачку.

Сергей Плохов

рыбок заведи, правильно .. и не орут и жрут не в пример меньше;))

Андрей Семенков

маразм крепчал Все потренеруйся на... кошках. . А был ли мальчик?:

Георгий Мовшевич

Рыбки, это хорошо. Вообще про любых питомцев. Это вам гугл в помощь. Так и набираете. Ухода за.. . И поехали щелкать по сайтам, форумам.... А вот мужа завести.... ну хрен знает, сейчас мужики то хлещи всех питомцев вместе взятых. )))))

Толик Етчик

Питомец - по-чешски "дурак". Питомца лучше не надо.