Виктория К

Вы усмотрели что-то "между строк" в творениях Пушкина? ? Ну, ребят, вам к психиатру!

Он совсем не на то намекал, на, что Вы подумали.

Надеюсь, меня бить не будут, если я не интерпретирую Пушкина по-своему, а понимаю только так, как у него в произведениях?

Природа на детях отдыхает, но не до такой же степени!

"Вишня"-то тут причем? Почему не "Яблочко" тогда?

Светуська Пушистик

Тому кто умудрился связать Пушкина и психиатра самому бы сходить к какому-нить доктору.

Кирилл Пратько

Правильно. Давайте почитаем стихотворение "Вишня" и ничего там не увидим. Вы не усмотрели там ничего? Ну, ребят, вам к окулисту.

Юл
Юля

Сказка ложь, да в ней намек,
Добрым молодцам урок!

Дмитрий Ткачёв

Я ничего там не усматривал

Тарасенко Наталья

Мнительный ты стал, Сидор, ох, мнительный .

.