Сергей Травин

заключен с Администрацией договор безвозмездного пользования комнатой в общежитии без сроков с 2007 можно приватизироват

Сергей Кузнецов

нет. Во-первых, приватизации подлежат помещения, предоставленные по договору найма. Если ВЫ зарегистрированы постоянно и на Вас открыт лицевой счет, а здание передано в муниципальную собственность, то тогда через суд можно, но при этом обратитесь в администрацию с заявлением о передачи Вам комнаты в собственность в порядке приватизации. Получите отказ и в суд.