Екатерина

полезла вчера на дуб-бесплатно родословную узнавать :списали с баланса 200рэ-и это в этом же Гнезде@mail.ru.Пушкино?

Анжелика Качалина

Сбор родословной - это долгий и кропотливый труд, некоторые годами информацию ищут, собирают по архивам. Все что в инете, это лохотрон, чтобы разводить доверчивых как вы лохов на бабки.

Morven T

лохотрон верите всякому