Виктор Лебедев

ПОДСКАЖИТЕ КАК УБРАТЬ ПЛАВАНЬЕ ОБОРОТОВ НА ваз 21099? карбюратор. ПОМЕНЯЛ БЕНЗОНАСОС, фильтр.

Сергей Ромашкин

Прочистить и отрегулировать карбюратор, обеспечить нужнный уровень топлива в поплавковой камере, отрегулировать (или притереть) клапана, отрегулировать зажигание и убрать подсосы воздуха в вакуумном усилителе тормозов, системе вакуумного опережения зажигания, в плоскости -карбюратор-коллектор и коллектор-головка блока.

Светлана Анохина-Терёшина

датчик холостого хода смотри.

Тоня Ерёменко

Неисправен клапан холостого хода в карбюраторе.

Андрей Игнатов

Карбюратор в мусор. может еще с движком пипец. мастера нуно знающего.

Иван Дементьев

фильтр и бензоносос наверно земенены зря. попробуйте продефектовать свечи высоковольтные провода и карбюратор. а конкретно систему холостого хода карбюратора.