Медер Учбаев

Где в Петербурге можно дешевле отремонтировать АКПП? В сервисе мне сказали 120 000, без замены. Автомобиль опель астра.

Автомобиль опель астра. Рекомендуйте пожалуйста автосервисы, с которыми сталкивались вы или ваши знакомые

что-то от радиатора (антифриз вроде) вытекло в коробку и теперь там нужно все снимать и чистить

Спасибо, Елена!

Валерия Ш.

у нас тут в Подмосковье, от 30 000 штук. парят тебя в Питере.

Лёха Петров

В сервисах хороших говорят от минимума до максимума суммы. Точно сказать цену сразу невозможно, ибо это и стоимость деталей и тд.
Если вам уже сделали дефектовку, то более менее еще цену могли так сказать.
Смотря что именно требует ремонта в АКПП.
Ремонт начинается от 60 тыс.
В Москве я бы сказала хороший сервис, т. к. сама там работала.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот по Питеру, специально нашла, почитай отзывы и звони. Удачи!

Дмитрий Гаврилов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/544162234926 Свяжись. Не дорого и качественно.

Лида Путятина

Н-ДА! ! вы живёте в огромном городе и сервисов по акпп у вас десятки (вы же не в тайге живёте!! ) в вашем авто коробка новая в сборе стоит не более 60 т р-оригинал и ремонт который вам обьявили стоит не более 15-20 т р, вы водитель своей любимой машины и вам не нужны такие дилетанские сервисы и хапуги--они учатся на вас зарабатывать эньги, я бы написал в поисковике яндексе - --квалифицированный ремонт акпп - -и далее звоните и спрашивайте, увы только так ( на акпп 35 лет и ничего подобного не было) вам большой удачи