Андрей Загребаев

Хочу а Монголию поближе к Чингисхану: ) дайте совет турфирмы )

Казань Это Папа родом от туда, Хочуууууууууу в Монголиюю))

Ева Матиева

Если есть деньги - экзотические экспедиции от Алтай-гида - там же и другие маршруты джиппинга есть.
Я с ними от Тувы до Хубсугула ездил. Монголия - это действительно только природные красоты, ощущение спокойствия и безопасности.
А если обычные гостиницы-автобусы - по поиску "Туры в Монголию"
www. legendtour. ru/rus - (без пробелов) например вот это

Алексей Шкляев

Турфирма "верёвка и мыло" моментально перенесёт вас к вожделенному чингисхану в монголию!

Наталья Трусова

____Поездив в своё время по делам фирмы понял, что единственная авторитетная турфирма - это ты сам !!!В Монголии же особо колоритных мест нет, разве что ты любитель природы, но в таком случае всё что надо можно найти и в России ...Да и Чингизхан если верить "новой хронологии", тоже отсюда! 0_о

Карина Морозова

копайте яму. чингис давно в земле, вот и будете поближе...

Катеринка Балеринка

Езжай в Казань - он ещё и татарином был