Ol
Oleg

Услышав крик всем на пол полиция, вы сразу ниц упадете или...?

Александр Мизерник

Ещё чего! ! Я и хожу-то еле-еле... А уж падать не собираюсь!!!

Михаил Яндулов

Если не упасть сразу, упадёшь чуть позже, получив резиновой дубинкой по почкам.

Денис Пержаница

Услышав крик - всем на пол полиция! ! Я просто сделаю телевизор потише.

Джа Халилов

ХЗ, как я поступлю, я в этом плане еще девстенно-невинна)

Arkadii Troshec

Гляну кто кричит (может быть шутник) и по результату осмотра - упаду или нет.))

Александр Духнов

а можно в асану "собака мордой вниз" ?

Раечка Рагимова

неа посмотрю сначала че произошло и где они

Денис

сначала я поправлю штаны-чтобы когда я лёг, трусы не было видно .А то ещё задеруться штаны, некрасиво как то будет

Татьяна

Спрячусь за толстым мальчиком.

Елена Погорелова

да уж лучше сразу прилеч, чем с разбитым лицом

Игорь Семенов

Заберу у упавшего от крика представителя кавказской национальности кепку ФБР и закричу :
- Ложитесь сами, это ФБР!

Ин
Инна

Ну .. весь я конечно не лягу....