Агата Кузнецова

А почему 9 мая не отменят .7ноября отменили. Два дня и при Советах были? Везде люди погибали и везде за Родину.

Степан Милованов

Да скоро всё отменят, что напоминает о советской власти, при которой мы стали передовой Державой.
- Красную площадь переименуют в кирпичную, звезду над кремлём сменят на другой знак, ну, и т д.

Елена Коротеева

Какая может быть Родина в братоубийственной войне, которую развязали большевики?

Парвиз

потому что 7 ноября произошел путч, вооруженное свержение законной власти и захват власти насильственным путем. И война войне рознь, не надо путать гражданскую войну и Великую отечественную.

Екатерина Бабурина

Искореняют все, что напоминает о коммунизме...

Ольга Пасечная

они 9 мая очень просто переименуют, например 9 апреля или 3 сентября и т. д. это же беспредельщики как захотят так и сделают, им даже если конституция не закон

Елена Морозова

А что гитлеровских подстилок так волнуют наши народные праздники?

Ег
Егор

Сначала думай потом вопросы задавай. Историю нельзя отменять

Алексей Макаров

только стоит определиться, седьмого они погибали, или стали погибать после него.