An
Andрей

Девушки к вам вопрос! Я в расстеряности!

Если бы ваш парень с которым вы 2года вместе пропал с другом на всю ночь... с утра говорил, что они просто гуляли всю ночь, бродили по городу.. хотели расслабиться! А на следующий день как вы и предполагали вы случайно обнаруживаете в интернете фото с ночного клуба+ко всему он там обнимается с какой-то девушкой (его друг тоже)... в свое оправдание говорит, что это просто фото и они не знакомы! Как бы вы поступили?

фото выложил не он, а группа с этого клуба!
бывает мужская дружба... и когда имеются долгие отношения с девушками, то сложно выбраться с другом просто погулять.. вот и пошли вдвоем..

Павел Васильев

Да)) если бы он Вам сказал что хочет в клуб с другом что бы сделали ВЫ.. наверное вынос мозга и еще бы с ним засобирались )))Я бы на вашем месте сделала бы как он)) пошла и развеялась.. и пусть он голову ломает почему же Вы не переживаете)))

Nikosgr Ang

Ох у меня была похожая ситуация, я бы позвонила ему и назначила встречу, потом я бы с ним поговорила и там было бы видно, я например не стала слушать сказки, я просто ушла....

Василий Будрик-Былинский

твой парень дважды мудак: во-первых, не мог нормальный отмаз придумать, раз загулял, а во-вторых, на кой ляд выкладывать фото.. я бы не стал встречаться с дважды мудаком!!

Р.
Роман ....ov

заставить принести справку от венеролога и результат анализа крови на СПИД))))))) ) пусть помучается чтоб знал чем чревато))))))

Сл
Славик

На трипер его проверь

Андрей Абакумов

Если хочет, пусть выпрашивает прощения, но уж издевалась бы я над ним очень долго и тщательно. А еще лучше самой сделать точно так же.

Александр Гордеев

А почему он вас не взял с собой расслабляться?

Валерия Сизова

так не гей ведь ) че гуляют )

Екатерина Николаева

на первый раз простить, а вот если он вам и дальше будет врать то и верить ему уже тогда не стоит

Алексей Птицын

Ну что ж - решай сама - он тебе врет.
Если бы он признался тебе что он с другом был в ночном клубе - какова бы была твоя реакция? Если негативная - то ты сама вынудила его врать. Если пофигистская - ну сходил в клуб с другом - чо такого. Ну без меня - ну пусть от меня отдохнет, чо - то тогда бросай этого парня - он тебя недостоин.

Алена Колодина

По шарам бы ему настучала.. . А если без шуток то, поговорила бы с ним еще раз, случайности не случайны. Сперва он говорит что просто гуляли, а потом оказывается в клубе.. . Скорее всего левые отмазки, гульнул парень не слабо, а правду говорить не хочет.

Виктор Шнайдер

Уж точно так же не поступать, это низко. Лучше сделать так, чтобы он почувствовал себя виноватым, может быть пригрозить расставанием, если нужна - сделает все чтобы простила, если нет - понятно будет..

Алексей Булыгин

то, что между вами недостаточно доверия и понимания - уже факт
независимо от того, что он делал там в клубе