Ан
Анна

Почему он так сделал??

Здравствуйте
Не могу понять поступка одного парня.
У меня есть парень, но на одной встрече я познакомилась с одним парнем, и я ему очень понравилась. Он меня добавил вконтакт и мы начали хорошо общатся, писали друг другу каждый день. Но в один день он сказал что не хочет чтобы из-за него у меня были проблемы с парнем и удалил меня из друзей. Прошла неделя, он мне написал, спросил как дела и почему ему не пишу. Я сказала что "наверное того, что и он мне не пишет". После этого сообщения он добавил меня в черный список... Вообще не пойму за что? ? Я не навязывалась, он знал что мне приятно с ним общатся, а тут такое вот

он не хочет чтобы у меня из-за него были проблемы (он не хочет чтобы наше с ним общение создало какие-то проблемы с моим парнем) а третего нет)

Den Koptsov

ох эти блин контакты. нафиг ты заморачиваешься? забей и живи дальше. у тебя есть парень, которого ты любишь. любишь же? тогда просто выкинь того своего "друга" из головы, пусть хоть в красный список добавит, тебе должно быть пофигу

Ксюшка Лукичева

ну нафига общаться с кем то если есть парень???? у меня только один вопрос НАФИГА?

Пётр Соколов

Забей. Он просто бесится, что ты не его

Алёна Курбатова

Блин бред полный. Он просто ревнует тебя и завидует страшно твоему парню что ты не его!!!

Наташа Демьянова

ты то тут причем? У него по ходу тараканы в голове

Татьяна Лавренова

НУ если он говорит - чтобы из-за него у меня были проблемы ) значит есть еще третий )) ?

Елена Бонопарт

Я думаю он хочет с вами общаться
просто ему неудобно потому что у вас есть парень
и он правильно думает

Екатерина Кирьянова

Выкинь этого кретина из головы, какой-то детсад, . Ему важнее твой парень или ты. Видимо он выбрал твоего парня, раз за него переживает и перестал с тобой общаться

Саша Антонов

Я одного непойму если есть парень нахрена общаться с другим?