Артур

Есть вотрос. я толстая

Станислав Романов

Ты не толстая, ты просто маленькая еще. Тебе всего лишь 11 лет. А взрослые дяди-тети тебе не правильно отвечали. Ты вырастешь и у тебя будет все хорошо.

Ольга Ким

ну не худая это точно!!!

Анна Исаева

Привет! А я худая! Ну и что? Знаю людей, которые обожают пухленьких. На вкус и цвет товрища нет. НО себя надо просто любить, какая ты есть и не зацикливаться. Поверь, это в жизни не самое главное.

Светлана Орлова

нет, ты просто еще в таком возрасте, когда гормоны негармонично выделяются, через пару лет все изменится, вот увидишь.

Митяй Струнец

Замечательно, у вас будет много поклонников вашего таланта.

Анна Тарасова

Очень милая девочка, забей на фанатиков худобы

Serguei Vdovine

Вы скорее "плотненькая"! Не обижайтесь, но фигура рыхловата, из-за этого и эффект этакого "желе"...Бассейн за 2-3 месяца всё поправит!! ! Кстати, рекомендую аквааэробику, на себе опробовала! ВЫ НЕ ТОЛСТАЯ!!!

Мария

Года через 2-3 начнешь резко прибавлять в росте и сразу похудеешь

К_
Ксю _

по фото нет

Александра Гуревич

нашла где спрашивать, полюби себя и таких вопросов не возникнет

Оксана

Если ляшка об ляшку не трется, значит не толстая.

Елена Липатникова

Ну у тебя и плечи, в качалку ходила?

Irina Dimkova

нужно над собой работать

Артём Алексеев

Нет. Но тип фигуры не женский. Нужно работать.

Виктория

нет. ты нормальная