Николай Коженцев

Мужчины, если бы расставшись с полной или толстой девушкой спустя время случайно встретили ее очень сильно похудевшую

что бы вы подумали?

Eugene Lemekhov

ну как чё... переживает.. . сохнет)))))

Алексей Сладких

кого то она мне напоминает.

Олег Семенов

Что такой вопрос может задать только начинающая полнеть девушка

Амина Самадова

не знаю что бы я подумала на его месте. но на своем месте я думаю, что надо держать себя в руках, не пирожки поедать, а шейпингом заниматься! главное поставить цель, а не бока отращивать!

Мария Афанасьева

Любят и худых и полных. Иногда толстушка быстрее замуж выйдет, чем худышка. Так что не зацикливайся