Маргарита Надеждина

Нужно ли расставаться? общих интересов нет, полового влечения нет, есть только жалость к нему он не плохой человек.

И еще есть страх остаться одной, но есть стойкое ощущение, что жизнь проходит не так как хотелось бы! Замуж официально не хочу (гражд. брак) детей от него не хочу! что делать? Есть другой который очень нравиться, но это недавнее знакомство. Я не знаю, что делать!!!!

Анна Качалова

зачем себя мучить и давать другому нажеду-лучше расстаться

Екатерина

Обязательно и чем быстрее тем лучше!!!!

Наталья ****

жалость унизительна

Елена Насонова

Нужно срочно расставаться.

Джа Халилов

мой тебе совет-уходи!! ! Нельзя жить из за жалости к мужчине!

Вадим Царев

оставь ему все и иди к новому

Юленька Сидорова

Засада!
Закон бумеранга еще не отменяли.
Уйдете от первого парня - новый парень потом уйдет от вас.
Придумайте как сделать первого парня счастливым, и тогда и вам счастье привалит.

Евгешка Салова

Нужно расстаться, пока не поздно, иначе потом будет тяжелее)))))))))) ) И вам и ему.

Ал
Александр

на одной жалости далеко не уедите

Владимир Солонар

Марина, вы себе задайте вопрос по другому. А сможете вы с этим человеком прожить всю жизнь? ! Если мужчина и женщина живут вместе и не представляют, себя в старости. Это не семья и не любовь, это просто лишняя трата времени и для вас и для него. Жалость у вас может быть к котенку, а к любимому человеку другие чувства.

Gagik Torosyan

Уходи, нечего жалеть "жизнь проходит "

Абабакир Самадходжаев

Cкорее всего, в твоей ситуации ты найдешь себе коого-то третьего. А "второй" появился по контрасту с "первым". Он уйдет из твоей жизни, поверь!!

Евгений Ильянов

разбегайтесь!!!!

Рустем Габдулвалеев

хорошие никому не нужны

Олеся Тетёкина

любовь, это не смотреть друг другу в глаза, это смотреть в одну сторону, если стороны разные смысл находиться вместе? жизнь не вечна

Та
Татьяна

не мучай его и себя, расставайтесь

Марина Шибаева

Либо двигайтесь механически....

Ольга Архипова

На жалости далеко не уедете, по тихому начинайте посматривать на других мужчин.