Айгуль Куангалиева

Что делать, если во время свидания с девушкой наложил в шатаны?)))

Усман

Стирать штаны

Даниял Маккаев

-Прикинь сегодня решаем важный вопрос один на один с ректором (ОНА) , я как бзданул, даже секретарша ржала на до мной в приемной.

Мария Николаева

Ты тот парень, который развел таки Настеньку из this is Horosho на свидание? ))) Я тебя понимаю.

Нилолай Щербакова

Сделать вид, что у тебя появились неотложные дела, и бежать стирать штаны)))))))))))))) . Валяюсь над вопросом)))).

На
Наталья

Засранец...

Ми
Миша

что такое шатаны и как и что в них ложат??)))

Леночка Великанова

Чем же она тебя так напугала?

Руслан Софинский

Не быть лохом

Ольга

хорош ухажер !

Денис Ермошкин

Да уж Весело.... Значит хорошее свидание ...

ОК
Ольга Кирьянова

я не завидую вашей девушке

Михаил Поликахин

Рассказать ей об этом ))

Махмуд Джураев

Обыграй и представь ей как комплимент в её сторону.... типа-"ты такая няняняяяняшка... абасраца просто! "...
А вашпе комментарий "Хорош ухажер" порадовал)))

Tik Tak

Носить памперсы)))) ) Аесли серьезно, то если ты так волнуешься - пей слабенькое успокоительное и тогда все будет супер!

Дмитрий Ленивкин

беги домой, стираться!