Вячеслав Юрьевич

Здравствуйте скажите пожалуйста почему когда начинаются холода у меня опухают пальцы рук

и что интересное опухают они на одной руке! Скажите что мне делать заранее спасибо

Елена Васютина

Скорее всего - это аллергия на холод или связано с сердечно-сосудистой системой, неполадки в почках. В любом случае, пора заняться сосудами и кишечником.