Ирина Румянцева

Здравствуйте. холестерин 7ед, возрост 61 год, вес 58кг, рост 162.ререйти на диету, когда сдать вновь кровь.?

Елена

Для вашего возраста нормальный холестерин, да и диетой вы его не снизите (если конечно вы сейчас не едите одно сало и сахар) . Сходите к эндокринологу.

Антон Взоров

У меня был 10 ед. Пила длительно Атероклефит - снизила до 7 ед. Это все равно много. Врач выписала пить пожизненно ВАЗИЛИП. Пью, но с перерывами. Диета конечно необходима, но без таблеток не обойтись