Aza Yuldashev

я из пермского края г. пермь дедушке нужна операци с американским хрусталиком сколько это будет стоить

Все Будет Офигенно!!!.

Операция - бесплатно по квоте на высокотехнологичную помощь. Узнайте в департаменте здравоохранения Вашего края, какие хрусталики входят в программу ВМТ, а какие нет. Советующий американский хрусталик врач также ДОЛЖЕН знать его стоимость...

Татьяна Семёнова

года три назад было 5-7 тыс.

Вячеслав Фокин

Кладите на плановую операцию, а хрусталик сами купите. Многие так и делают. Дешевле выходит. полностью платно- около 50-ти тысяч.

Ма
Марина

Если Ваш дедушка из Пермского края, может оперироваться в областной больнице. Операция бесплатна. Хрусталик стоит 8- 12 тысяч.
Если живет в Перми - операция в МСЧ №140. Жителям города бесплатно операции вообще не делают. Почему, узнать не удалось. Тайна, покрытая мраком. Хотя и положена по стандартам. Цена вопроса в сентябре 2012 года была 22 тысяч (операция плюс хрусталик) . Один глаз.
Можно в частном центре "Визион". Цена вопроса 29 тысяч один глаз. Операция плюс хрусталик.