Кристина Казанова

возможно ли после кс2года назад родить самой? глав. врач сказал да.. но все зависит от род. деятел. и рубца..

глав. врач сказал да.. но все зависит от род. деятел. и рубца..

Татьяна Ким

возможно, но время нужно, чтобы все рассосалось (швы) , у меня девочке не дали второго родить через 2 года...

Дмитрий Наседкин

все правильно врач сказала. Только нафига вам самой этот геморрой?

Мария Сарапкина

вы сами ответили на свой вопрос) лучше провериться на узи до берем-сти. Вам должны сказать, если таз не узкий и у реб-ка будет правильное положение, то сможете ли сами.

Письменная Елена

Родственница родила сама ровно через 4 года после КС, т. к. не было противопоказаний, дело было не в России.

Ев
Евгений

возможно!

Алексей Коленков

Ну так врач вам всё и объяснил)))) А нужен ли этот риск?

Ка
Катя

Врач все сказал правильно
Если разрешат ищите хорошего врача, чтобы принимал роды - это очень тяжелые роды